Blood And Zombies

Blood And Zombies скачать торрент

Название: Blood And Zombies
Год: 2022
Разработчик: Freedom Games
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Ужасы (Хорроры), Зомби, Игры на выживание, Экшен
Размер: 2.69 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание игры:

Игра на ПК под названием Blood And Zombies приготовилась увидеть мир уже в 2022 году. Разработчик - Freedom Games - решил порадовать игроков своим новым проектом, который стал одной из лучших игр на русском языке 2022 года на ПК. Игра относится к жанру шутеров и повествует о продолжении событий после мировой катастрофы, когда ваш мир стал наполнен армиями зомби. Геймеры смогут вооружиться и выступить на пути спасения мира.

На этом пути вас будут ждать бои против групп зомби, острова привидений, таинственные джунгли, темные пещеры. Вы можете скачать Blood And Zombies торрент на русском - ведь эта игра будет доступна на русском языке.

Для того чтобы спасти мир и избежать грандиозного конца истории вам придется выступить в роли героя и использовать новейшую графику, а также огромное количество разного оружия. Бои с армиями зомби потребуют от вас стратегии и тактики, а также хорошей мотивации.

Blood And Zombies идеально подходит для любителей шутеров, борящихся за свои цели с врагами или друг против друга. Также это актуально как для тех, кто уже играет в шутеры, так и для тех, кто только начинает.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия: полная версия (Последняя) + все DLC.

Дополнения (DLC):
- Skins Pack 1
- Skins Pack 2.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel i5-6600K / AMD Ryzen 3 1300X
Память: 8 Гб
Видео: AMD R9 285 (4 Гб) / Nvidia GTX 770 (4 Гб)
DirectX: 11
Место на диске: 13.6 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Blood And Zombies 2022 28.6 KB 9914 Скачать