DreadOut 2

DreadOut 2 скачать торрент

Название: DreadOut 2
Год: 2020
Разработчик: Digital Happiness
Категории: Приключения, Инди игры, Топ 100 лучших игр про зомби, Новые игры, Топ 100 лучших хоррор игр, Игры 2020 года на ПК, Топ 100 лучших инди игр, Ужасы (Хорроры), Зомби, Игры на выживание, Экшен
Размер: 7.7 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

DreadOut 2 даёт игроку уникальный набор опыта при приключениях в режиме «просто слушать» про зомби. Это инди-игра, разработанная и изданная Digital Happiness в 2020 году. В процессе игры игрок испытывает злобными загадками и врагами, чтобы вырваться из преисподней. Геймплей DreadOut 2 состоит в принятии решений исходя из типа врага и его позиции.

DreadOut 2 можно скачать торрент бесплатно для ПК и открыв путь новым поклонникам, чтобы получить много бонусов и впечатлений. Атмосфера игры затронет даже самых привередливых геймеров. Эта инди-игра про зомби набрала признание и достаточное количество поклонников. В ближайшее время она входит в топ 100 лучших игр про зомби.

Играть в DreadOut 2 могут и начинающие, и опытные игроки, потому что есть различные уровни сложности. Разработчики сделали авансцену в виде настроек, а также продумали исходный код и отличный саундтрек. Также есть много дополнений для дальнейшего процветания.

В целом, DreadOut 2 продемонстрировал успех как проекта и хорошие продажи являются ироничным подтверждением качества игры. Это идеальное решение для геймера, готового столкнуться со всей злобой и приключениями.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.1.7.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel i5 3570K / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 770 with 2GB VRAM / Radeon R9 280X (3GB), DirectX: 11
Место на диске: 16 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
DreadOut 2 2020 155.5 KB 909 Скачать