Decision Red Daze

Decision Red Daze скачать торрент

Название: Decision Red Daze
Год: 2022
Разработчик: Nordcurrent Labs
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Стратегии, Новые игры, РПГ, Зомби, Игры на выживание, Экшен
Размер: 1.21 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Decision Red Daze - это новый проект от разработчика Nordcurrent Labs, который представят в 2022 году. Игра призвана передернуть жанры постапокалиптических стратегий и принести в него новые элементы и невиданное боевое искусство. Игроки могут скачать бесплатно торрент на русском языке и сыграть для ПК. Это одна из самых интересных игр 2022 года, так что все ждали рано или поздно появления подобной игры на русском языке.

Decision Red Daze откроет потрясающие возможности для сражений между игроками через локальные сети и интернет. Главная цель игры заключается в постройке защитных сооружений, планировании стратегий атаки и обороны, исследовании новых тактик и войны, которые требуют разумного планирования. Участникам необходимо исследовать и оборонять свои территории, чтобы защитить их от врагов. У игроков будут все виды вооружения, тактик и инструментов, необходимых для выживания в постапокалиптическом мире.

Decision Red Daze является идеальным продолжением серии игр по стратегии, пришедшим из прошлого в постапокалиптическое будущее. Те, кто хочет играть в одну из наиболее грандиозных игр 2022 года - то эта игра прекрасно подойдет. Она продемонстрирует новые уровни движения, активного игрока и постапокалиптических стратегий, и поможет игрокам раскрыть свою храбрость в истории постапокалипсиса.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.1.1.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Radeon HD 7870 / Geforce GTX 750
Место на диске: 1.9 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Decision Red Daze 2022 49.7 KB 788 Скачать