Angry Birds 2

Angry Birds 2 скачать торрент

Название: Angry Birds 2
Год: 2015
Разработчик: Rovio Entertainment
Категории: Аркады, Игры для детей, Игры для слабых ПК
Размер: 0.110 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Angry Birds 2 – это игра в жанре аркада, разработанная финской компанией Rovio Entertainment в 2015 году. Вселенная Angry Birds, известная по изображениям гневных птиц, вернулась в обновленной версии, рассчитанной на слабые компьютеры. Игра представляет собой интуитивно понятный симулятор реакции и активного мышления, идеально подходящий для всех возрастов.

Angry Birds 2 скачать торрент представляет собой множество задач и приключений, разгадывание головоломок, а также взаимодействие с другими игроками. Симпатичные птички, уникальная графика и оригинальная музыкальная составляющая обеспечивает полное погружение в мир полного взрыва эмоций.

Angry Birds 2 — это игра для детей, которая на долгое время принесет дитям долгие и приятные впечатления от геймплея. Родители также будут довольны и безопасностью, поскольку в игре нет опасных взаимодействий пользователей. Игра идеально подходит даже для слабых компьютеров, так что многочисленные посетители могут играть в свое удовольствие.

Для тех, кто любит логические выяснения, правильные решения и классические аркады, Angry Birds 2 – это хорошее приложение. Игра доступна для скачивания торрента на русском языке. Так что не упустите возможность скачать Angry Birds 2 и погрузиться в этот бескомпромиссный мир!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.3.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: 1 ГГц+
Оперативная память: 512 Мб+
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Видео: Поддержка OpenGL 1.3
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Angry Birds 2 2015 18.2 KB 78115 Скачать