LA Cops [Update 1]

LA Cops [Update 1] скачать торрент на PC

Название: LA Cops [Update 1]
Год: 2015
Разработчик: Modern Dream
Категории: Экшн, 2015
Размер: 219.77 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

LA Cops скачать через торрент - аркадный шутер, созданный независимой студией Modern Dream в сотрудничестве с компанией Team 17. Сюжет игры разворачивается в 70-х годах XX века, а игроки выступают в роли полицейских, борющихся с преступниками, напавшими на жителей определенного мегаполиса. В игре мы можем играть в несколько разных героев, с разной индивидуальностью и способностями. Акция была представлена в классическом изометрическом виде, а при последующих задачах мы двигаемся, в основном, в интерьерах схематично выделенных помещений. Во время игры мы должны исключать преступников, одновременно заботясь о безопасности граждан. В нашем распоряжении было сдано несколько видов оружия, но ключом к успеху является правильная тактика и умелое использование элементов окружающей среды и природных укрытий. Все здесь было в немного выполнено в старомодном переплете, привязанным к климату одного из культовых полицейских сериалов Калифорнии 70-х годов. Вначале показывается короткий фильм, а потом бегает игрок уже с пушкой в руке. Вы можете разыграть учебник, но игровой процесс настолько тривиален, что я не вижу большей необходимости траты времени на "изучение основы".

Системные требования:

• Операционная система: Windows ХР/Vista/7/8
• Процессор: Core 2 Duo 2.4 Ghz
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: 256 Мб
• Свободного места на жестком диске: 1.04 Гб

Это история про шестерых полицейских, и, как говорят, там есть и хорошие и плохие. Имена у них прямо подходящие, например, Ковальски или Мёрфи. Перед началом уровня герой в декорациях полицейского участка выбирает двоих, набирает им снаряжение и отправляет стрелять по плохим парням.
По геймплею получается что-то среднее между классическим Syndicate и Hotline Miami. Есть, например, некое здание. Его патрулируют бандиты
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
LA Cops [Update 1] 2015 17.8 KB 780 Скачать