Bless

Bless скачать торрент на PC

Название: Bless
Год: 2016
Разработчик: Neowiz Games
Категории: На двоих, Топ 100, Экшн, RPG, 2016
Размер: 35,86 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Bless Online – новый проект, представлен компанией Neowiz. Данная игра являет собой типичную MMORPG от корейских производителей. Начало действий положено в средневековом мире фэнтези. Сюжетная линия показывает нам противостояние между двумя фракциями: имперский Гиерион и демократический Союз. Каждая из данных сторон предоставляет игроку несколько рас на выбор. Обитают конфликтующие объединения на большом континенте, что приводит к периодическим стычкам.


Представленные нашему вниманию государства, имеют отличительные черты своих жителей, которые разделяются на небольшие группы. Это приводит к тому, что внутри фракций возникают конфликты. Таким образом, игрокам предстоят сражения не только с враждующей стороной, но и с теми, кто обитает по соседству.


Движком Bless является 3-я версия Unreal Engine. При учете того, что данная технология не является новинкой, но её хватает для хорошей графики и вполне приемлемой детализации. Бесспорно, игра вполне достойная, если учитывать тот факт, что она не один год находится на стадии разработки.


Особенности:


Bless Online обладает множеством отличительных данных, если сравнивать с творениями конкурентов. К главным особенностям можно отнести масштабность размах. Новая ММОРПГ предлагает игрокам захватывающие сражения, в которых участие принимает немалое количество геймеров.

Системные требования:

Процессор: Intel Core i5-4670 / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD HD 7870
Операционная система: Windows7/8/8.1/10 (только 64 бита)
DirectX: 9.0c и выше
Место на диске: 60 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bless 2016 91.4 KB 1001 Скачать