Best Forklift Operator

Best Forklift Operator скачать торрент

Название: Best Forklift Operator
Год: 2022
Разработчик: Setapp
Категории: Игры 2022 года на ПК, Симуляторы, Новые игры, Гонки
Размер: 1.48 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)

Описание игры:

Сегодня мы говорим об одной из интереснейших игр 2022 года на ПК — Best Forklift Operator. Она выходит благодаря лауреату премии «Лучший разработчик игр года» студии Setapp. Судя по всему, в 2022 году предстоит большое количество качественных игр.

Best Forklift Operator — это симулятор оператора погрузчика. Здесь вы будете играть за оператора, который должен перевозить грузы, подъемники, бетономешалки и альтернативные конструкции с одного места на другое. Управляя погрузчиком, в ваших руках будет абсолютная власть, и вы должны доставить груз без повреждений. Игрокам предлагается погрузить груз в помещения, пройти комплексные ассортименты препятствий и принимать правильные решения по пути с точки А до точки Б.

В Best Forklift Operator требуется детализированное управление погрузчиком. За мелкую подробность игрок получает высокий рейтинг и анимированное перемещение груза в виде удобной 3D-графики. Поэтому игра непревзойденна в плане графики и динамики. Добавьте к этому роскошные ландшафты с реалистичными звуками и получите лучший симулятор оператора погрузчика.

Best Forklift Operator — отличная игра для любителей симуляторов и всех тех, кто хочет научиться управлять погрузчиком. Вы сможете скачать ее торрентом на свой ПК и испытать безграничные возможности. Best Forklift Operator начнется уже в 2022 году, поэтому будьте готовы к одной из последних новинок игровой индустрии этого года.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 970 или эквивалент
Место на диске: 8.5 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Best Forklift Operator 2022 31.2 KB 606 Скачать