Cars 2

Cars 2 скачать торрент

Название: Cars 2
Год: 2011
Разработчик: Avalanche Software
Категории: 2011, Гонки, Аркады
Размер: 1.65
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Cars 2, разработанная студией Avalanche Software в 2011 году, имеет в своем арсенале как божественные гонки на самых разных автомобилях, так и веселые аркады. Игру можно играть в одиночку или онлайн, что делает ее доступной для аудитории разных возрастов, вкусов и желаний. Геймеры могут выбрать персонажей и машины из легендарного шоу за диким западом «Cars», чтобы сразиться за победу в настоящих гонках на лотках и аркадах.

Игра имеет большое количество видов транспорта для использования и равноценно рассматривает и нормальные автомобили и зарисовки из фильма «Cars». Игра предлагает более чем 25 исключительных персонажей, таких как Финн МакКуайн, Дакота Веллстрим, Хобби Каблер и Эмиль Рудольф. При прохождении различных видов гонок геймеры могут зарабатывать деньги, которые потом можно вложить в модернизацию транспортного средства.

Так как игра вышла в 2011 году, то и графика в Cars 2 высокая и красивая, такая же насыщенная, как и в TV-шоу. Но самое интересное в игре - это партнерство с чемпионатом мира по автогонкам «World Grand Prix». На то, что игра осталась весьма популярной среди игроков, свидетельствует мировой хороший результат продаж, который составляет более 5 миллионов копий.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cars 2 2011 132.9 KB 761 Скачать