Honey I Joined a Cult

Honey I Joined a Cult скачать торрент

Название: Honey I Joined a Cult
Год: 2021
Разработчик: Sole Survivor Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Игры 2021 года на ПК
Размер: 0.290 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Еще одна удивительная игра из категории инди-игр – «Honey I Joined a Cult», выпущенная в 2021 году студией «Sole Survivor Games». Іт доступна на сайте для скачивания через торрент-клиент. Данная игра относится к одной из самых популярных игровых категорий – симулятору. Игрок берет на себя роль руководителя секты и должен стремительно развивать и держать сообщество в порядке.

Геймеры растворятся в уникально проработанной вселенной игры. Вы будете проникать в подмогу атмосфере, впитываться в рассказы и мистические идеи, которые другие герои предлагают. Встретите лидеров других сект, а также общайтесь с простыми людьми, чтобы узнать их точку зрения.

«Honey I Joined a Cult» имеет множество интересных функций. Здесь имеется открытый игровой мир, графика высокого качества и удивительная атмосфера смешения юмора и запутанных линий. Также ваши действия могут влиять на результат истории, поэтому стоит прагматично думать о потенциальных итогах.

«Honey I Joined a Cult» доступна как на английском, так и на русском языках. Каждый поклонник инди-игр найдет что-то интересное и полезное в этой хитрой 100%-й симуляторе. Скачайте «Honey I Joined a Cult» и отправьтесь в восхитительное приключение сразу же!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.4.028.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-4690K / AMD FX-8370
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 / AMD Radeon HD 5750 (1 Гб)
Место на диске: 450 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Honey I Joined a Cult 2021 12.1 KB 711 Скачать