Cult of the Lamb

Cult of the Lamb скачать торрент

Название: Cult of the Lamb
Год: 2022
Разработчик: Massive Monster
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Стратегии, Новые игры, Аркады, РПГ, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.678 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Cult of the Lamb – это мультиплатформенная стратегическая адвенчура с интригующим сюжетом, разработанная студией Massive Monster. Игра вышла в 2022 году на ПК и других платформах и предложила игрокам интересные приключения.

Вас перенесут в хитроумный мир со множеством аллюров, гипнозов и прочих интриг. В зависимости от ваших решений, история будет меняться и подвергаться влиянию вашего поведения. На своем пути вам предстоит узнать всю правду о последствиях исследования ученых на таинственные храмы и дикую природу.

В Cult of the Lamb предлагают невероятно масштабную, большую игру, в которой вы можете исследовать мир, придумывать сложные тактики, выполнять интригующие миссии и путешествовать по диким местам. Cult of the Lamb доступна для скачивания по торренту на русском языке.

Эта исследовательская адвенчура очень насыщена и интересна и может стать одним из лучших игр про приключения 2022 года на ПК. Если вы любите классические приключенческие игры на русском языке, то Cult of the Lamb должна оказаться интересной. Не пропустите ее!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.18.138 + все DLC.

Дополнения:
- Plush Bonus
- Pre-Order Bonus
- Cultist Pack
- Frankerz Twitch Drop
- Ralpherz Twitch Drop
- Pogchamp Twitch Drop.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3240 / AMD FX-4300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560 Ti / Radeon HD 7750
Место на диске: 4 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cult of the Lamb 2022 5.1 KB 5811 Скачать