Metro Redux

Metro Redux скачать торрент

Название: Metro Redux
Год: 2014
Разработчик: 4A Games
Категории: Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 7.86 ГБ
Язык: Русский, Украинский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Metro Redux – это высокооцененная киберпанк-сага от разработчика 4A Games, вышедшая в 2014 году. Данная игра представляет из себя шутер от первого лица, который максимально приближен к атмосфере будущего, после действий ядерного оружия, в которой оставшиеся в живых люди должны выживать в практически полностью заброшенном мире. Metro Redux требует от игрока стратегических и шутерских навыков для выживания после поражения войны.

Данные две игры Metro 2033 и Metro: Last Light, объединенные в один Metro Redux, позволяют принимать интересные решения, которые повлияют на персонажей и сюжетную линию. В игре предоставлен два режима: Survival и Spartan. Survival дает игроку тот же игровой процесс, что и в оригинальных играх, а Spartan ускоряет достижение до последнего уровня. Второй режим позволяет проходить уровни без тонкостей тактики, предлагая масштабную перезагрузку с совершенным HD графическими эффектами.

Metro Redux можно легко скачать через торрент с сайта Игры от Механиков. Данная игра доступна бесплатно для проигрывания на русском языке. Истинные ценители шутеров и цивилизации после апокалипсиса оценят эту игру максимально.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Издание включает Metro Redux (2033 + Last Light).
Версия игры: v2.0.0.2 + Update 7.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
Процессор: Dual Core CPU 2.2+ GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250 или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 17 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Metro Redux 2014 80.4 KB 8310 Скачать