Outlast

Outlast скачать торрент

Название: Outlast
Год: 2014
Разработчик: Red Barrels
Категории: Игры от Механиков, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание, Экшен
Размер: 2.83 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита RELOADED

Описание игры:

Несмотря на то, что хоррор игры «старые» как мир, они до сих пор остаются достаточно популярны среди игроков. Действительно, нет лучшего жанра для передачи кромешной атмосферы и мучительной неопределенности! Игра Outlast прекрасно выдерживает интересы страстных поклонников жанра «ужастиков». Разработчик игры – компания Red Barrels, которая выпустила эту игру в 2014 году.

Outlast переместил древний жанр игр на современные закоулки. Из многих современных игр на выживание Outlast оказался наиболее многообещающим. Если вы готовы отправиться в психические закоулки Аркантины Филлиса в ночной лес и пройти посреди пугающих изгибов через психические преграды, можно скачать Outlast торрент и воспользоваться бесплатно предлагаемым режимом «ужастиков». Игры от Механиков – это то, что нужно, чтобы опробовать действительно устрашающую атмосферу Outlast. Тогда вы сможете быть уверенны в том, что у вас получится изучить целую кучу контекстов, которые поражают дополнительными ощущениями.

Outlast – это превосходное представительство страшилки в виде игры. Игрок пропадает в пучину кошмарных событий и пытается выжить в больше, чем трагических обстоятельствах. Ни для кого наверняка не секрет, что немногие современные «ужастики» пришли далеко в описании страшных историй без посторонней помощи. Но Outlast предлагает вам возможность познакомиться с полным разбором программы, скачать на странички «TheMechanics.org» и опробовать игру после прохождения игрового процесса.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры - 1.0.12046.0.

Вшито дополнение Whistleblower.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 - 64 bits
Процессор: 2.2 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 MB NVIDIA GeForce 9800GTX / ATI Radeon HD 3xxx series
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5.5 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Outlast 2014 16.4 KB 6612 Скачать