Far Cry 1 Механики

Far Cry 1 Механики скачать торрент

Название: Far Cry 1 Механики
Год: 2004
Разработчик: Buka Entertainment
Категории: Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, Экшен
Размер: 1.68 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Far Cry 1 скачать торрент Механики – отличный шутер от первого лица, разработанный Buka Entertainment в 2004 году. Атмосферное пространство, подлинные географические объекты и бесконечные возможности пройти уровни, исследуя остров – все это делает Far Cry одним из лучших шутеров от первого лица. Исследуя остров, игроки могут встречаться с монстрами, выбирать из 262 оружия и других атрибутов, действуя в 18 различных уровнях, полных угроз и препятствий. Забавное игровое руководство моделирует исходную площадку для индивидуальных похождений персонажа, помогая игрокам успешно проходить Far Cry 1 торрент Механики.

Far Cry 1 - это оригинальный синтез шутера и ролевой игры, заинтриговывающий своих поклонников с первых минут игры. Исключительное время прохождения, живописный интерактивный мир, сумасшедшие бои и реалистичная физика позволяют играть в Far Cry 1 от Механиков на высшем уровне вплоть до особого привлекательного уровня. Амбиции и преданность выходят за пределы обычных шутеров. Даже известные шутеры от Механиков восхищаются и испытывают пристальное внимание к Far Cry 1. Убийства, преследуемые наукой, открывают новые масштабы сражений с отважными врагами. Нестареющая графическая составляющая соединена с хорошо детализированными локациями, развлекающими заданиями и невероятной системой проработки тактики - все это объединено в Far Cry 1 на Механиках.

Игру Far Cry 1 на Механиках можно скачать на русском языке, чтобы полностью насладиться знаменитым шутером в любое время года. Реалистичная физика оружия, переходы между днем и ночью, открытый мир на острове и целые армии врагов приглашают игрока в таинственный мир Far Cry. Удобный редактор карт, многопользовательская игра для до 8-ми игроков по локальной сети, огромный выбор оружия и целая коллекция монстров – игра Far Cry 1 с Механиками поднимет до потолков адреналина и даст уникальную возможность почувствовать силу и мощь.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.40.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/vista/7/8/10
Процессор: AMD Duron 1000+/Intel Pentium 3 1.0 GHz
Память: 256 МБ
Видеокарта: nVidia GeForce 3 Ti/ATI Radeon 8xxx
Свободное место на ЖД: 6gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Far Cry 1 Механики 2004 17.8 KB 8492 Скачать