Bottle

Bottle скачать торрент на PC

Название: Bottle
Год: 2016
Разработчик: Tonguç Bodur
Категории: Другие игры, 2016
Размер: 1,68 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Bottle является полюбившейся игрой для компьютера, вышедшая в 2016 году. Игру разработал Tonguç Bodur. В Bottle можно скачать торрент для ПК и насладиться приключениями.

Игра Bottle основана на идее мечтательного путешественника, в походе по разным странам и городам. Игрок берет на себя роль этого путешественника и собирает местные предметы и объекты, а также ищет сходы и приключения.

Игра Bottle была разработана и выпущена в 2016 году. Однако позже создатели игры обновляли процесс игры и добавили новые функции. Таким образом, игра может быть считать выходной в 2016 году.

Bottle предлагает приключения и предметы, которые игроки могут взять с собой в свои путешествия. Это позволяет игрокам использовать элементы приключения для решения сложных задач. Разработчики игры добавили огромное количество новых идей в разные игровые предметы, включая писателя, звездного неба, платья и т. д. У этой игры также есть некоторые другие игры, выпущенные в 2016 году.

Убедитесь в том, что Bottle является великолепным выбором игры для ПК и скачайте ее. С помощью этой странствующей игры вы можете погрузиться в мир путешествий и приключений.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 or higher 64-bit
Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz, AMD Athlon 64 X2 2GHz
Видеокарта: NVIDIA GT 750 Ti 2 GB or AMD RADEON HD 7850 2 GB
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Места на жестком диске: 2.6 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bottle 2016 17.5 KB 640 Скачать