Mr. Prepper 2018

Mr. Prepper 2018 скачать торрент

Название: Mr. Prepper 2018
Год: 2018
Разработчик: Rejected Games
Категории: Приключения, Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, РПГ, Игры на выживание, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 1.37 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Игра Mr. Prepper, созданная разработчиком Rejected Games в 2018 году, заслуженно является одной из самых известных и популярных инди игр 2018 года на ПК. Mr. Prepper уходит далеко за рамки обычных игр, а ее смелое приключение, глубокая история и увлекательная геймплейная механика привлекают игроков из всех уголков мира.

Основным сюжетом игры является противостояние домашнего героя Mr. Prepper и других вторжения - неизвестной предметности с иной планеты. Ваша цель - выйти в победу и построить убежище, где вы сможете безопасно скрываться от чужих вторжений. Игра отличается множеством интересных решений, динамичным геймплеем и нарисованными персонажами.

Для тех, кто захочет скачать Mr. Prepper 2018 торрент, выход игры был обеспечен на самых популярных игровых магазинах, таких как Steam или GOG. Игра была доступна для всех, и только за несколько месяцев ее количество поклонников превысило пять миллионов. Игра признана критиками и входит в список лучших инди игр в мире.

В целом, Mr. Prepper является одной из самых известных и примечательных игр 2018 года на ПК. Игра была разработана с задумкой показать, как масштабная и захватывающая может быть инди-игра, и она поражает своей динамикой и приключениями. Если вы еще не играли в Mr. Prepper, обязательно сделайте это!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.19a.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo T7600 / AMD Athlon 64 FX-60
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 520M / Intel HD 4000
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mr. Prepper 2018 2018 62.5 KB 905 Скачать