Mr Prepper Механики

Mr Prepper Механики скачать торрент

Название: Mr Prepper Механики
Год: 2021
Разработчик: Rejected Games
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, Игры 2021 года на ПК, Игры на выживание, Экшен
Размер: 1.37 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Игра Mr. Prepper - это интригующее приключение, выпущенное на русском языке в 2021 году, разработчиками всемирно известной игры Mr. Prepper от Rejected Games. Игра раскрывает недавно открытый секрет по поводу таинственного города разработчика, который был потерян давно. Проходящий по роскошным улицам и извилистым аллеям, герой должен вместе со своими соратниками пройти множество испытаний и потихоньку разгадывать загадки. Кроме этого, игрок получит право создавать хитроумные механизмы, которые позволят ему особенным образом использовать металлические детали.

Игра Mr Prepper имеет высокое качество графики, звука и особенные механизмы. Разработчик игры позаботился о том, чтобы игроку было комфортно, когда он входит в мир игры. Помимо этого, игра доступна для загрузки через торрент. Это позволяет игроку быстро играть в Mr. Prepper, и при этом не придется платить за игру.

Игра от Механиков Mr. Prepper полностью русифицирована! Это обеспечивает максимально комфортный опыт для геймеров. Они могут читать диалоги персонажей и расслабиться, не волнуясь о том, что они не понимают то, о чем идет речь. И главное - это позволяет насладиться всеми элементами игры полностью.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.19a.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo T7600 / AMD Athlon 64 FX-60
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 520M / Intel HD 4000
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mr Prepper Механики 2021 62.5 KB 773 Скачать