Chasing Static

Chasing Static скачать торрент

Название: Chasing Static
Год: 2021
Разработчик: Headware Games
Категории: Приключения, Инди игры, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры)
Размер: 0.596 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)

Описание игры:

Игра Chasing Static, выпущенная в 2021 году от разработчиков Headware Games, – новое приключение в жанре Инди игры. Их цель - понравиться современным геймерам с помощью эмоционально затягивающей истории и приятной графикой.

В Chasing Static геймеры устраивают путешествие в измерение цветов и звуков, в роли персонажа дается возможность узнать, как диалоги могут открывать двери для сложнейших заданий. Такие задания нужно выполнять в многоуровневой групповой стратегии, проходящей через различные режимы игры.

Процесс игры всегда будет иметь для геймеров достаточно интересные моменты. И, благодаря гибкой системе подсказок и заданий, игрок может легко освоить и быстро понять правила. Chasing Static имеет привлекательные визуальные эффекты, включая пространственные тени и детальную картинку. А также тонкая атмосфера звука позволяет игроку насладиться особенной саундтреком к картине.

Если вы любите инди игры и хотите насладиться приключениями с интересными подвохами и приятной атмосферой, то вам точно понравится игра Chasing Static. Скачайте торрент и качайте игру, чтобы почувствовать всю эту красоту!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: полная (последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 / AMD FX-6120
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 6770
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Chasing Static 2021 25.1 KB 831 Скачать