XCOM Chimera Squad

XCOM Chimera Squad скачать торрент

Название: XCOM Chimera Squad
Год: 2020
Разработчик: Firaxis Games
Категории: Игры на русском, Стратегии, Игры от Xatab, Новые игры, Игры 2020 года на ПК
Размер: 9.48 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

XCOM Chimera Squad - это последняя разработка знаменитой студии Firaxis Games. Игра вышла в 2020 году и стала одной из самых ожидаемых стратегий года. У XCOM Chimera Squad нет строительства баз и войск. Здесь вам предстоит пробиваться в центр стран, исследовать дальнейшие опасности, противостоять суперсилам и разбивать, раскусывать, и преодолевать сопротивление врагов, чтобы спасти поневоле мир.

XCOM Chimera Squad можно скачать торрент в магазине Xatab. Прежде чем встречаться с большими мутантами и прототипами по всему миру, начните свою игру с построения команды из 11 исключительных боевиков. Они выступят в качестве агентов Чимера Сквад.

XCOM Chimera Squad хорошая игра на русском языке из жанра стратегии. На площадке игровых событий вам потребуется понимание различий между методами военной и политической премирования, изучение персонажей и пиктограмм ситуаций. Таким образом, вы сможете максимально использовать ремаркабельность событий и приравнять их к своей выгоде.

На этот раз в игровой мир XCOM Chimera Squad вы исследуете вселенную боевика, сочетающую игры и раритеты местного влияния, развитие космического пространства и продвижение целей Активиста Чимеры. Игрой можно довольно эффективно управлять, используя новые инструменты и режимы игры, а также уникальный тактический интерфейс под именем Anatomy of a Mission. Это не просто одна игра. Это роскошная походная сюжетная кухня, полная противоречий, кошмарных просторов иконок и глубокой истории. Погрузитесь в XCOM Chimera Squad, и откройте для себя один из самых умных и динамичных сюжетных разворотов и захватывающий мир уже сейчас!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Xatab.
Версия: v1532151 - полная версия (Последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 64-bit
Процессор: 2.4 GHz Quad Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB AMD Radeon HD 7770, NVIDIA GeForce 650 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 18 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
XCOM Chimera Squad 2020 97.1 KB 771 Скачать