Mafia 3 PS4

Mafia 3 PS4 скачать торрент

Название: Mafia 3 PS4
Год: 2016
Разработчик: Hangar 13
Категории: Игры на русском, Шутеры, Гонки, Открытый мир, Экшен
Размер: 65.33 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mafia 3 - достойный шутер от известного разработчика Hangar 13, вышедший в 2016-м году на PS4. Эта игра представляет собой новую часть вселенной мафии, разворачивающуюся в её типичных стереотипах. В качестве главного героя игроки выступают лицом к лицу с криминальным миром, пытаясь справиться с преступными синдикатами мафии. На PS4 вместе с игрой будет доступен Mafia 3 для скачивания торрентом, а геймплей включает в себя шутерские бои, гонки и другие интересные активности.

Mafia 3 интегрирует в игровой процесс практически все основные жанры компьютерных игр, включая шутеры, приключенческие развлечения, гонки и более педантичные симуляторы. Все действия онлайн будут проходить во всех мирах и городах Mafia 3, а также буду доступны локализации игры для России и русского языка. Всё это позволит игроку заглянуть в мир вторжений, находить приключения и, главное, достигать своей цели, что будет воплощаться в битвах со злодеями, гонках и прохождении разнообразных приключений.

Mafia 3 для PS4 - это настоящее приключение с бесконечными возможностями. Игра дает возможность доминировать в жестоком и кровожадном городе, где правосудия находится под властью мафиозных боссов и синдикатов. Дайте себе шанс и поиграйте анонимным героем в Mafia 3 на PS4, борящимся с преступным миром для того, чтобы добиться своей цели.

Информация о торренте:

Тип издания: Полное.
Версия игры: 1.09.
Код диска: CUSA03617.
Регион: EUR.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mafia 3 PS4 2016 327.7 KB 9535 Скачать