Shiny

Shiny скачать торрент

Название: Shiny
Год: 2016
Разработчик: Garage 227
Категории: Игры на русском, Новые игры, Платформеры, Игры для детей
Размер: 2.33 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Shiny – это одна из самых популярных игр на платформеры. Игру разработала компания Garage 227 (2016 год выпуска). В эту игру игроки погружаются в мир невероятных приключений, прохождение заданий и интересных задач.

Геймплей Shiny очень интересен и задорный – это вид игры, которая не только доставит удовольствие, но и вызовет хороший смех. Игру можно найти в магазинах и скачать торрент. В ней игрок бегает по уровню, собирая бонусы и преодолевая препятствия. На своем пути игрок неожиданно сталкивается с врагами и попутчиками, с которыми можно общаться, а также даются задания, которые нужно решать.

У Shiny крайне детальная графика, яркие и живые цвета, подробный и приятный звук. Игра подходит как для маленьких детей, так и для взрослых. Ее можно загрузить бесплатно на разные платформы, включая ПК и мобильные устройства. Ещё плюсом является доступность и прямое общение с разработчиками игры, которые готовы решать возникшие вопросы. Эта игра также отличное начало для новичков, которые знакомятся с платформерами. Shiny до сих пор держит свою популярность и привлекает внимание многих игроков.

Shiny – это одна из актуальных игр новой волны: игры современные, захватывающие, интересные и легкие в прохождении. Впрочем, эта игра будет интересна не только детям, но и взрослым игрокам. Ведь это продукт, дающий настоящее удовольствие от игры. Играть в Shiny можно уже сейчас на различных языках, в том числе и на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 2.0.3.2.

Системные требования:

Операционная система: Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком диске: 5 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с
Видеокарта: GeForce GTX 550 или эквивалент, совместимый с DirectX 11
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shiny 2016 25.3 KB 971 Скачать