Lost Planet: Extreme Condition

Lost Planet: Extreme Condition скачать торрент

Название: Lost Planet: Extreme Condition
Год: 2007
Разработчик: Capcom
Категории: Шутер, Экшн, Открытый мир, Capcom
Размер: 2.65
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Lost Planet: Extreme Condition - это популярный шутер от Capcom, вышедший в 2007 году.В игре имеется как классическое сюжетное прохождение, так и режим экшен. Действие игры происходит на планете Транцин в открытом игровом мире для одиночной и многопользовательской игры.

Игроки будут сражаться против инопланетных врагов в очень холодных и суровых условиях. Для прохождения игры они должны выполнить множество заданий, включая сражение с другими игроками, выполнение опасных миссий и борьбу за ресурсы.

Навыки и умение влияют на игру в Lost Planet: Extreme Condition. Игрок должен уметь контролировать боевые машины, разбирать броню противников и управлять разнообразным снаряжением. Он также должен выбирать между боевыми предметами и оружием, чтобы побеждать своих врагов.

Lost Planet: Extreme Condition делает интересным интерактивным игровой процесс. Графика делает игру еще более захватывающей, а бесконечные варианты интерактивного игрового процесса позволяют игрокам насладиться захватывающим миром Lost Planet: Extreme Condition.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lost Planet: Extreme Condition 2007 14.1 KB 9194 Скачать