The Golf Club 2

The Golf Club 2 скачать торрент

Название: The Golf Club 2
Год: 2017
Разработчик: HB Studios
Категории: Симуляторы, Спортивные
Размер: 3.1 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

The Golf Club 2 — это симулятор популярного во всем мире гольфа. Игру разработали в Североамериканской компании HB Studios и предоставляет много плюшек и возможностей для улучшения игрового процесса. The Golf Club 2 был выпущен в 2017 году и быстро завоевал сердца миллионов гольфистов и любителей спортивных симуляторов по всему миру.

Скачать The Golf Club 2 торрент с нашего источника бесплатно и без регистрации. Вы увидите, что этот симулятор дает вам возможность играть прямо из дома в полноценную игру гольфа, которая включает в себя много приключений на разных полях. Вы можете выбрать из большого количества абсолютно разнообразных вариантов и пользоваться утилитами для создания полей и игровых режимов.

В ходе игры вы сможете повысить свой уровень профессионального класса и взять участие в захватывающих турнирах с реальными игроками по всему миру. The Golf Club 2 позволит вам соревноваться в одиночной и мультиплеерной игре без всяких лимитов и правил. Вы имеете возможность применять свои навыки гольфа и приключения в игре, чтобы произвести незабываемое впечатление на других игроков.

Наконец, The Golf Club 2 можно также играть на русском языке и это делает ее доступной для глобальной аудитории. Испытайте удовольствие симуляции в реальном времени с трудом искусственного интеллекта и настоящих игроков – и в конце достигните победы своей команды.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7 64 bit, Windows 8 64 bit, Windows 10 64 bit
Процессор: Intel Core 2 Quad Q8200 @ 2.3ghz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon 5750 or NVIDIA GTX 650 with 1GB video RAM
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Golf Club 2 2017 16 KB 1004 Скачать