Мастер визиток

Мастер визиток скачать торрент

Название: Мастер визиток
Год: 2019
Разработчик: AMS Software
Категории: Программы
Размер: 140.87 MB
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Программа Мастер Визиток от разработчика AMS Software является мощным и простым инструментом для создания профессиональных и уникальных визиток. Программа была выпущена в 2019 году и позиционируется как идеальное решение для владельцев печатных мастерских, а также для обычных пользователей.

Скачать программу Мастер Визиток торрент можно непосредственно на сайте разработчика. Программа предлагает широкий выбор шаблонов и инструментов для качественной работы – включая возможность использования сканнера или фотокамеры для загрузки фотографии. Пользователи могут выбрать желаемый размер и габариты визитки, а также редактировать и править отдельные элементы дизайна. Кроме того, программа предоставляет набор профессиональных визуальных эффектов. Программа доступна на русском языке.

Программное обеспечение «Мастер Визиток» очень полезно для тех, кто хочет быть в курсе современных дизайнерских техник создания визиток и имеет доступ к надежному оборудованию для их печати. Программа позволит сохранить время и сделать необходимые печатные изделия в кратчайшие сроки.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 11.0.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Мастер визиток 2019 12.1 KB 8220 Скачать