The Solus Project

The Solus Project скачать торрент

Название: The Solus Project
Год: 2016
Разработчик: Hourences Grip Games
Категории: Экшен
Размер: 2.81 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

The Solus Project - это динамичная уникальная игра, выпущенная в 2016 году разработчиком Hourences Grip Games. В активной игре был использован экшн жанр с прекрасными графическими эффектами и волнующими звуковыми сопровождениями, которые находятся в дополнение к игровому процессу.

The Solus Project отправляет героя на дорогу, которая пролегает через потрясающие места, пребывающие в атмосфере полного мрачного уныния. Проходя миссии, игрок получает награды, достигая определенных целей. Задача персонажа заключается в изучении загадочного мира, спасении архитектурных сооружений и других интересных элементов. В некоторых случаях может потребоваться выскакивать из мультипликатора, построить и производить какие-либо структуры, восстанавливать состояние мира и находить объекты.

The Solus Project можно скачать торрент. Одним из главных плюсов проекта является наличие достаточно длинных уровней, открытого игрового мира и отлично выполненного физического движка. Каждый уровень интересен и проходим невероятно зрелищно.

В сумме The Solus Project находится на вершине природы и артефактов. Это место, заслуживающее большого внимания. Нам предстоит насладится всеми прелестями The Solus Project и познакомиться с подлинными чудесами.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v 1.13.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GeForce 460 или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Solus Project 2016 15.2 KB 612 Скачать