The Solus Project

The Solus Project скачать торрент на PC

Название: The Solus Project
Год: 2016
Разработчик: Hourences Grip Games
Категории: Экшн, 2016
Размер: 3,7 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Solus Project - это инди-экшн-игра, была выпущена в 2016 году. Игра была разработана компанией Grip Games и вышла для PC. Игра предлагает игрокам захватывающий и-цельный мир, где игрок может играть за протагониста в плане перенести цивилизацию на другую планету.

The Solus Project предлагает игрокам невероятное, динамическое локации и уникальные исследовательские и приключенческие элементы. Кроме того, игра позволяет игрокам скачать торрент бесплатно и построить свой дом для безопасного критического восстановления планеты.

The Solus Project предоставляет игрокам расширение игры для добавления большего приключения и построения максимальной эффективности образа жизни, а также имеет привлекательное графическое оформление, проработанную систему физики и мультиплеерные возможности.

The Solus Project своим необычным и интересным игровым процессом и интересными местностями оставляет впечатления и оценки у ценителей игры со всего мира. Эта игра разработана для PC, ее можно скачать торрент и насладиться ей на весь максимум!

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 2.0 Ггц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на жестком диске: 10 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Solus Project 2016 19.7 KB 550 Скачать