The Chronicles of Narnia: Prince

The Chronicles of Narnia: Prince Caspian скачать торрент

Название: The Chronicles of Narnia: Prince
Год: 2008
Разработчик: Traveller's Tales
Категории: Экшн, 2008, Приключения
Размер: 7.30
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

С 2008 года поклонники легендарной книги «Хроники Нарнии», написанной Сьюзен Льюис, могли погрузиться в те же самые миры приключений и увлекательных историй прямо из своих домов, играя в компьютерную игру «The Chronicles of Narnia: Prince Caspian».

Разработчиком игры выступила английская компания Traveller's Tales, которая в 2008 году выпускает проект. Игра представляет собой жанр долгожданного Экшн, который представляет приключения, потрясающие опасности и неожиданные испытания, которые входят во вселенную «Хроник Нарнии».

Игровое пространство включает в себя динамичные бои на поверхности, а также пешие поездки по ландшафтам и подземельям, на тему Южной Африки. Вас ждет прохождение миссий, которые предполагают такие занятия как поиск предметов и отбивание дестроев. В игре «The Chronicles of Narnia: Prince Caspian» присутствует невероятно красочная раскраска, насыщенные противопестое средства и интересные герои.

Для погружения в увлекательные приключения и помощь во время прохождения вам предоставляется огромное количество реалистичных возможностей. Основная задача игрока - помочь Принцу Каспиану найти свою историческую страницу и привести обратно его королевство. На своем пути игрок столкнется с множеством посторонних сил и испытаний ему и его соратникам.

«The Chronicles of Narnia: Prince Caspian» - заслуженно популярная игра на тему приключений научит Вас ловкости и тактичности во время лидерства. В игре до сих пор актуальны графика, музыка и всё остальное - для того, чтобы достичь поставленной цели, вы сможете использовать навыки, приобретенные во время игры на Принца Каспиана.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Chronicles of Narnia: Prince 2008 18.8 KB 6122 Скачать