Pineapple Smash Crew

Pineapple Smash Crew скачать торрент

Название: Pineapple Smash Crew
Год: 2012
Разработчик: RichMakeGame
Категории: Экшн, 2012, Аркады
Размер: 0.027
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Pineapple Smash Crew является экшн-аркадой, выпущенная в 2012 году компанией RichMakeGame. Игра подразумевает выживание хоста, обладающего массивными боевыми навыками. На пути игрока встречаются злобные боссы и множество ретро-аркадные монстры. Задания внутри игры просты, и главная цель - спасти море против разнообразных врагов.

Pineapple Smash Crew предоставляет игрокам множество различных вариантов рукопашного и оружейного боя, плюс приключенческие элементы. Это заточенная по мелочам трёхмерная аркада с большим количеством возможностей и интересным подходом к атмосфере. В игре представлены различные оружия, по типу арбалета и дротика, а также разнообразные суперспособности.

Pineapple Smash Crew разработана по мотивам старой ретро-аркады, что делает игру веселой и увлекательной. Эта игра очень адресована тем, кто любит классические аркады, и предлагает множество достижений, что является настоящим вызовом для многих игроков.

Pineapple Smash Crew - классическая аркада, созданная с помощью творческого и уникального подхода. Она поражает своим воображением и лёгкостью игры, предлагая лучшие черты точно такого же жанра.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Pineapple Smash Crew 2012 17.2 KB 820 Скачать