Solar Smash

Solar Smash скачать торрент

Название: Solar Smash
Год: 2021
Разработчик: Paradyme Corporation
Категории: Игры на русском, Симуляторы
Размер: 1.03 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Solar Smash – динамичный и захватывающий симулятор, вышедший на рынок в 2021-ом году. Создателем Solar Smash является компания Paradyme Corporation, известная по своим захватывающим играм-симуляторам. Геймплей игры представляет собой симуляцию разрушения на больших расстояниях. В игру входят различные внутриигровые персонажи и объекты, а также настраиваемые особенности и графическое оформление. Игра доступна для загрузки на всех популярных платформах и поддерживает игру на русском языке.

Solar Smash позволяет игрокам почувствовать себя мировыми героями: вам необходимо захватить все планеты в космосе и установить полный контроль над всем. Игроки могут наслаждаться игрой в первом лице, управляя и моделируя каждый шаг отдельно. Вы также можете поиграть в эту игру в мультиплеерном режиме с друзьями. Solar Smash партнёрствует с другими пользователями для других видов игры на планетах.

Игра может быть загружена на всех популярных игровых платформах, а также использовать торрент для загрузки на ПК. Таким образом, Solar Smash доступна для истинных любителей галактических приключений и игр!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)
Процессор: Intel или AMD
Память: минимум 2GB RAM (2GB свободного места на диске не является заменой RAM)
HDD: 4GB места на диске
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Solar Smash 2021 42.5 KB 61720 Скачать