Transformers 2: Revenge

Transformers 2: Revenge of the Fallen скачать торрент

Название: Transformers 2: Revenge
Год: 2009
Разработчик: Luxoflux, Krome Studios
Категории: Экшн, 2009
Размер: 4.16
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра 'Transformers 2: Revenge' представляет собой экшн вселенной Трансформеров, предлагающий игрокам роль восьми разных героев и злодеев. Разработчиками игры являются Luxoflux и Krome Studios, которые удачно представили незабываемую атмосферу мультсериала. Данная игра была выпущена в 2009 году.

В игре игрок может играть за добрую сторону Трансформеров и может изменяться в 8 персонажей: Оптимус Прайм, Бамблби, Скораста, Тунк, Терракотта, Стрикера, Дэша и Сантаро. Каждый из них имеет свои внушительные боевые навыки, позволяющие им сталкиваться с множеством опасных препятствий и жутких волн врагов. В то же время, побеждая их врагов, они разблокируют новые приключения и героическиe настройки, которые могут сделать игру более интересной.

'Transformers 2: Revenge' получили широкую популярность на различных платформах, таких как PlayStation 3, Xbox 360 и PlayStation 2. Игра включает в себя увлекательные карты, разнообразную приключенческую сюжетную линию, а также прочие игровые режимы. Transformers 2: Revenge - это потрясающий проект, который был отлично принят в 2009 году, за то время он вышел на первое место в игровых чартах.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Transformers 2: Revenge 2009 21.3 KB 5988 Скачать