Mario Kart 8 Deluxe

Mario Kart 8 Deluxe скачать торрент

Название: Mario Kart 8 Deluxe
Год: 2017
Разработчик: Nintendo
Категории: Кооперативные игры, Игры на русском, Игры от Механиков, Новые игры, Гонки, Аркады, Игры 2021 года на ПК
Размер: 3.52 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (Yuzu Switch Emulator)

Описание игры:

Mario Kart 8 Deluxe - это культовая соревновательная игра для Nintendo Switch. Игра представляет собой расширенную версию Mario Kart 8, который был выпущен на Wii U в 2017 году. Создателем игры по-прежнему является Nintendo, владелец Марио. Отличительной особенностью игры является использование изображения на высоком разрешении и анимации персонажей. Это делает игру захватывающей и реалистичной даже на современных экранах.

Mario Kart 8 Deluxe предоставляет большое количество функций, таких как кооперативные игры, противостояния против компьютерного игрока и многое другое. Игра может быть играна на разных языках, в том числе на русском. Эта версия несет надежду сделать игру доступнее для всех игроков. Игра позволяет загружать дополнения через Интернет или скачать их торрент.

Mario Kart 8 Deluxe предлагает игрокам новые режимы и новые игровые возможности. В частности, был добавлен новый режим Карт-коллектор, позволяющий собирать коллекцию карт. Игра также позволяет играть и долгосрочно соревноваться с другими игроками со всего мира. Для этого имеется рейтинговая система, которая позволяет игрокам оценивать друг друга.

Mario Kart 8 Deluxe предоставляет игрокам новые игровые возможности. Благодаря включенным загрузочным модулям таким как Одиночное время и Кооперативные игры, игроки могут играть вместе с друзьями или же сражаться против монстров, которые выпущены извне. Игра также предлагает другие дополнения, такие как бонусные круги и игровые предметы, а также игры от механиков, которые доступны для загрузки с Интернета.

Mario Kart 8 Deluxe - это динамичная игра, захватывающая и полная интерактивных элементов. Это по-настоящему захватывающая игра, которую игроки могут играть на современных консолях, и которую Вы можете скачать через торрент и испытать ее прелести. Благодаря новой версии Mario Kart 8 Deluxe, поддерживаемой Nintendo, получайте удовольствие играть в одну из самых легендарных игр всех времен!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.7.1 + Yuzu Emu for PC.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
Процессор: 4-cores i5 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 7.8 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mario Kart 8 Deluxe 2017 37.3 KB 7014 Скачать