LEGO Star Wars The Skywalker Saga

LEGO Star Wars The Skywalker Saga скачать торрент

Название: LEGO Star Wars The Skywalker Saga
Год: 2021
Разработчик: TT Games
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Xatab, Игры про Лего, Аркады, Игры про Звездные войны, Игры 2021 года на ПК, Игры для детей, Открытый мир, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

LEGO Star Wars The Skywalker Saga является приключением в формате кооперативной игры. Она была разработана английской компанией TT Games и выпущена в 2021 году. Тема игры основана на истории Star Wars. В игре ощутимо присутствует атмосфера самого фильма.

Игра представляет следующие топовые функции: развитые игровые действия, персонализация персонажей и их конструкторские части, оригинальные музыкальные треки. Игра работает на платформах: PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Читатель сможет легко управлять и играть в игру.

В игре можно раскрывать потрясающие находки, а интерактивная карта в помощь делает игру более интересной для разных игроков. Для ценителей и любителей сериала это игра будет настоящей находкой. Режим кооперации позволяет играть по сети или одновременно по 4 игрокам.

LEGO Star Wars The Skywalker Saga является игрой на русском языке. Ее можно скачать торрент с официального сайта или скачать игра от надежного разработчика Xatab. Все осальные информация по теме, можно найти в поисковой строке. Заходите и наслаждайтесь LEGO Star Wars The Skywalker Saga!

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
LEGO Star Wars The Skywalker Saga 2021 286.1 KB 56185 Скачать