Death Park 2

Death Park 2 скачать торрент

Название: Death Park 2
Год: 2021
Разработчик: Euphoria Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Логические, Аркады, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание, Экшен
Размер: 0.198 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Death Park 2 - настоящая находка для любителей ужасов и драмы. Инди игра разработана студией Euphoria Games и вышла в 2021 году. Death Park 2 по-прежнему подарит игрокам море мистицизма, но теперь с большим акцентом на хоррор. Данная игра будет представлять собой приключенческую шутерную адвенчуру, в которой игроки будут исследовать маниякальный парк развлечений. В данной игре разработчики потрясающе постарались и сделали всё возможное, чтобы привлечь игроков своей историей и графикой.

Death Park 2 нацелен на разные аудитории. Игра переведена на русский язык. Скрипт написан таким образом, что можно исследовать игровой мир, делая при этом выборы, которые повлияют на дальнейшую историю. Таким образом, игрок получает уникальную историю во время каждой игры. Особенностью игры также являются задания: игрокам предстоит преодолевать различные врагов, собирать предметы и выполнять различные задачи.

Death Park 2 можно скачать через торрент. Также игра доступна на платформах iOS и Android. Фанаты хорроров и шутеров получат отличное удовольствие от игры. Надеемся, что и Вам станет интересно данное приключение и вы сможете открыть себе Death Park 2.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11
Процессор: Intel Core i5 750
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Radeon HD 5770 - 1 Гб
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Death Park 2 2021 1.4 KB 6716 Скачать