Сокровища Монтесумы 4

Сокровища Монтесумы 4 скачать торрент

Название: Сокровища Монтесумы 4
Год: 2013
Разработчик: SPL
Категории: Старые игры на ПК, Игры на русском, Игры для очень слабых ПК, Головоломки, Логические, Аркады, Игры для мальчиков, Игры для детей, Игры для девочек
Размер: 0.403 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Сокровища Монтесумы 4 – это более десятилетняя игра-витрина, созданная разработчиком SPL и выпущенная в 2013 году. Эта игра имеет много аналогов для старых игр ПК и до сих пор занимает одно из позиций лидеров продаж. В Сокровища Монтесумы 4 игроку предстоит преодолеть три различных уровня сложности и отыскать все сокровища, которые были запрятаны в таинственных замках для их защиты.

Сокровища Монтесумы 4 бесплатно скачать торрент вы можете с нескольких источников, в том числе с official-game.com. Для тех, у кого не самый сильный компьютер, используйте архивы для Сокровища Монтесумы 4, и игра запустится быстро и плавно. В дополнение игра поддерживает русский язык, который вы можете выбрать после установки.

Игра Сокровища Монтесумы 4 – это отличное развлечение для всех возрастов. С простым, но захватывающим геймплеем, живыми и динамичными графиками, отличной историей и сложными головоломками, Сокровища Монтесумы 4 является одной из лучших игр для очень слабых ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: последняя.

Системные требования:

Поддержка ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
Процессор: 1.6 GHz
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Место на диске: 500 МБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сокровища Монтесумы 4 2013 16.2 KB 8219 Скачать