Trine Enchanted Edition

Trine Enchanted Edition скачать торрент

Название: Trine Enchanted Edition
Год: 2014
Разработчик: Frozenbyte
Категории: Приключения, Кооперативные игры для слабых ПК, Инди игры, Игры на русском, Игры от Механиков, Логические, Аркады, Платформеры, Квесты, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 3.24 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213 SteamEmu)

Описание игры:

Trine Enchanted Edition - это инди игра, разработанная в 2014 году финской компанией "Frozenbyte". Игра была построена для кооперативных игр для слабых ПК. Игра пользуется популярностью и может быть скачана по торренту. Сюжет игры предлагает проследить за тремя героями, которые противостоят силам тьмы и пытаются спасти мир, охваченный магией и опасностями. Вы можете совместно играть с друзьями и подготавливаться к захватывающим приключениям.

Геймплей игры построен на простоте и атмосферности. Вы будете бросать заклинания, используя магические предметы, прыгать с платформы на платформу, избавляться от врагов и узнавать секреты, скрытые в тайных подземельях. Над вами будут смотреть привидения и вас заставят принимать самые неожиданные и интересные решения.

Trine Enchanted Edition дает вам возможность пройти каждую часть игры в два игрока. Верняться к первоначальному уровню не нужно, чтобы вы могли присоединиться и продолжить игру с другом, в любое время. Прекрасная графика и музыка помогут вам почувствовать глубокое ощущение игрового мира.

Trine Enchanted Edition - одна из самых популярных инди игр, в которой игроки могут почувствовать себя героями приключений при воспользовании с ресурсами слабых компьютеров. Классический рассказ, захватывающая музыка и графика, и отличный кооперативный игровой процесс, сделают ее прекрасным пространством для ваших приключений.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 2.12 build 510.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: с тактовой частотой 2.0 ГГц (рекомендуется двухъядерный)
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 / ATi Radeon HD 2400 или новее (необходима поддержка Shader Model 3.0)
Жёсткий диск: 4.5 ГБ свободного места
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Trine Enchanted Edition 2014 17.4 KB 6416 Скачать