Plants vs. Zombies

Plants vs. Zombies скачать торрент

Название: Plants vs. Zombies
Год: 2010
Разработчик: PopCap Games
Категории: Топ игр для слабых ПК, Стратегии, Топ 100 лучших стратегий, Топ 100 лучших игр про зомби, Аркады, Игры для мальчиков, Игры для детей, Зомби
Размер: 0.034 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Plants vs. Zombies – игрушка, захватывающая как старики, так и молодые геймеры, поскольку она полна забавы и очень весела. Игра Plants vs. Zombies – это стратегия с системой прохождения миссий, для выведения излюбленной игры многими поколениями зомби. Зомби творят хаос всюду, поэтому игроку нужно защитить свое домашнее хозяйство растениями. Таким образом, растения и зомби – здесь именно на этом и базируется сюжет игры. Игра была разработана студией PopCap Games в 2010 году и сразу оказалась в топе лучших игр для слабых ПК.

Plants vs. Zombies представляет собой невероятно захватывающую стратегию. Процесс игры прост и понятен даже маленьким детям. На каждом уровне имеется определенная количество зомби, которые ликвидируются с помощью растений. Игра сложнее становиться с каждым уровнем. Часто приходится приобретать новые растения для борьбы с врагами и больше разнообразие миссий.

Скачать Plants vs. Zombies можно установить непосредственно с официального сайта разработчика игры, а также через торрент со страницы, специально для этого материала созданы. Также советуем Вам посетить Топ 100 лучших стратегий. Plants vs. Zombies является прототипом и трендсеттером данную жанра на протяжении долгого периода.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: с тактовой частотой не менее 1,2 ГГц
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: со 128 МБ видеопамяти, 16-и или 32-х битное качество цветопередачи
DirectX: DirectX 8 или новее
Место на диске: 100 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Plants vs. Zombies 2010 11.2 KB 7531 Скачать