Trine 2

Trine 2 скачать торрент

Название: Trine 2
Год: 2013
Разработчик: Frozenbyte
Категории: Приключения, Инди игры, Логические, Аркады, Платформеры, Экшен
Размер: 2.47 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKiDROW.v 2.00)

Описание игры:

Trine 2 - достаточно древняя игра для настоящих приключений. Игра была разработана финским разработчиком игры - Frozenbyte и вышла в 2013 году. Trine 2 является отличным представителем по жанру инди и логических игр. Несколько основных вещей, доступных для героев Trine 2, делают игру более приключенческой и детально затронутыми. Поэтому несомненно, что эта игра будет вам очень понравится.

Если вы хотите начать скачивать Trine 2 с торрентов, будем давать несколько советов. Итак, здесь вам нужно будет выбрать торрент, который позволяет загрузить игровые файлы и более детальные. Будем скажем, что торренты предоставляют вам возможность бесплатно загружать данную игру. Также, они дают бонусы и настраивают ваши параметры настройки игры, чтобы вы могли играть в эту игру без каких-либо проблем.

Теперь, когда мы знаем, как скачать Trine 2, давайте посмотрим на функции, которые более доступны в данной игре. В частности, это много режимов игры (кооперативный, мультиплеер и одиночный), хорошая графика, а самое главное - различные миссии для прохождения. Так что если вы хотите иметь много удовольствия при игре, то вы можете скачать Trine 2 у нас.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 2.01 build 447.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Trine 2 2013 13.2 KB 7713 Скачать