Лего Человек Паук

Лего Человек Паук скачать торрент

Название: Лего Человек Паук
Год: 2016
Разработчик: Traveller's Tales, TT Games
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Аркады, Платформеры, Игры про Человека Паука, Игры для детей
Размер: 6.91 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита Механики

Описание игры:

Лего Человек Паук - это захватывающая аркадная игра, выпущенная в 2016 году. Игру произвели разработчики Traveller's Tales и TT Games. Завораживающий игровой процесс постоянно притягивает настоящих геймеров. Игра доступна на русском языке и может быть скачана торрентом.

В игре игрок управляет Лего Человеком Пауком, а также его друзьями: Бен Рейнолдс, Харрисон Осборном, Дином Флэниганом и Фейтом Томасом. Игроки могут управлять любым из персонажей для достижения игровой цели - победить главного злодея, Доктора Октавиюса. Особенности игры представляют из себя физически и графически представляемый мир Лего Человека Паука.

Также есть присутствие мирового магазина, в котором присутствуют различные аксессуары и улучшения. На основе своего игрового прогресса игроки могут разблокировать различные персонажи и предметы, что заставляет их участвовать в дальнейшей игре и достичь поставленной цели. Уровни игры наполнены множеством заданий, которые игроки должны выполнить или улучшить лучшее время на достижение определённых уровней и взять участие в соревнованиях с другими игроками.

Отличной альтернативой для игры Лего Человек Паук являются Игры от Механиков, поставляемые активно. Распространяемые этой компанией игры, такие как Overwatch, Dota 2 и World of Warcraft, были полностью озвучены на русском языке, для удобства разных игроков.

В общем, игра Лего Человек Паук заслуживает внимания и на сегодняшний день является одной из лучших аркадных игр. Те, кто только начинает осваивать видеоигры, найдут в ней увлекательное развлечение, а опытные игроки насладятся бесконечно длинным процессом. Геймеры могут легко скачать торрент Лего Человек Паук 2016 и наслаждаться игрой.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz) / AMD Phenom x4 9850 (2.5 GHz)
Оперативная память: 4 гб
Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 9
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 24 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Лего Человек Паук 2016 18.5 KB 5563 Скачать