Hotline Miami

Hotline Miami скачать торрент

Название: Hotline Miami
Год: 2012
Разработчик: Dennaton Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, Аркады, Топ 100 лучших пиксельных игр, Экшен
Размер: 0.516 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Hotline Miami - это увлекательная аркадная инди-игра, разработанная компанией Dennaton Games и изданная в 2012 году. Игра доступна для всех типов приставок и может быть как скачана торрентом, так и приобретена в магазине в цифровом или аналоговом формате. HOTLINE MIAMI является быстрой и агрессивной мотивирующей аркадой, которая развивается в динамической малоинвазивной миссии. Для начала игры игрок выбирает персонажа и погружается в атмосферный мир истории С помощью своих быстрых движений и решающих ударов, игрок должен прорываться через мощную команду противников.

Для полноценного испытания всех возможностей, игра предоставляет пользователям пакет бонусов и достижений, позволяющих увеличить свое оружие и дополнительно улучшить производительность карты сторонников. Игроки могут как соревноваться с другими игроками по миру в мультиплеере, так и достичь сольных успехов в режиме одиночной игры. HOTLINE MIAMI также доступен и на русском языке.

Все последние механики и предметы, связанные с картой и геймплеем постоянно обновляются, предоставляя пользователям еще более совершенную и привлекательную инди-игру HOTLINE MIAMI. Таким образом, игра HOTLINE MIAMI является одним из лучших аркадных инди опытов и абсолютно необходима всем игрокам, которые любят быструю и восхитительную игру.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия
Версия игры: gog-8(a) (46452).

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1.8 Ггц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на жестком диске: 250 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hotline Miami 2012 42.2 KB 867 Скачать