The Jackbox Party Pack 9

The Jackbox Party Pack 9 скачать торрент

Название: The Jackbox Party Pack 9
Год: 2022
Разработчик: Jackbox Games, Inc.
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Головоломки, Логические, Аркады
Размер: 4.65 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

The Jackbox Party Pack 9 – это переработанная версия знаменитой партийной игры, разработанной и изданной Jackbox Games, Inc. На сегодняшний день эта игра доступна для скачивания торрент файла на русском языке.

The Jackbox Party Pack 9 появится в магазинах для ПК-игр начиная с 2022 года. Это делает игру одной из важнейших игр в настоящее время. В игре присутствуют множество головоломок, инди-игры и другие интересные элементы, которые помогут вам провести время с друзьями и семьей. В пакет входят пять игр: Quiplash 3, The Devils and The Details, Champ’d Up, Joke Boat и неожиданный бонус – SYNAPPS. Также для игроков доступны дополнительные контенты. С их помощью можно разнообразить игру или развлечь друзей для долгих веселых застолий.

The Jackbox Party Pack 9 поможет вам насладиться занятным и интерактивным игровым процессом с близкими и друзьями. Во время игры вы будете задавать забавные вопросы, разгадывать головоломки и делать другие замечательные вещи. Не забывайте, что The Jackbox Party Pack 9 доступен для скачивания торрент файла на русском языке, так что прекрасные моменты уже ждут вас!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: BUILDID 9722786.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.66 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 500+ / Radeon 5000+
Место на диске: 3 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Jackbox Party Pack 9 2022 12.8 KB 8039 Скачать