Among Us

Among Us скачать торрент

Описание игры:

Among Us - это захватывающая игра от разработчика Innersloth, вышедшая в 2020 году. Амонг Ас – это игра на РПГ, в которой игроки предстоит раскрыть истинных иностранцев, опасностей и предателей в космическом корабле и на базе. Среди игроков равномерно распределяется либо существо Among Us с особой целью, либо члены команды, которые должны раскрыть загадку своего присутствия в космосе.

Among Us скачать торрент можно со всех основных операционных систем. Эта популярная инди-игра занимает топ-100 лучших инди игр. Игра также доступна на русском языке, и она получила высокие оценки и утверждения от критиков.

Among Us фильм и игровой опыт источник взаимного удовольствия для друзей, и игра привлекает очень много игроков со всего мира. Уникальная атмосфера игры не позволит игрокам оставаться равнодушными к действиям других игроков и противников, а важность каждого решения превосходит замечательное погружение.

Те, кто еще не играл в Among Us, не могут понять успеха. Вы можете испытать на себе Амонг Ас, скачав её с любого распространения, и увидеть сами, что в игре очень много интересного и занимательного.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v2022.2.24s + Мультиплеер + все DLC.

Дополнения (DLC):
- MIRA HQ Skins
- Hamster Pet Bundle
- Bedcrab Pet Bundle
- Polus Skins
- Stickmin Pet Bundle
- Mini Crewmate Bundle
- Brainslug Pet Bundle.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: поддержка инструкций SSE2
Оперативная память: 1 Гб
Место на диске: 250 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Among Us 2020 18.4 KB 6610 Скачать