Lego Star Wars The Skywalker Saga

Lego Star Wars The Skywalker Saga скачать торрент

Название: Lego Star Wars The Skywalker Saga
Год: 2021
Разработчик: TT Games
Категории: Приключения, Игры про Лего, Аркады, Игры про Звездные войны, Игры для мальчиков, Игры 2021 года на ПК, Игры для детей, Открытый мир, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Lego Star Wars The Skywalker Saga – это один из самых ожидаемых фантастических проектов 2021 года. Несмотря на то, что удивляющая вселенная Звёздных истребителей уже переполнена играми и развлечениями, Lego Star Wars The Skywalker Saga может быть достойным дополнением в парк ваших игр. Эта уникальная игра разработчика TT Games позволит вам пройти всю сагу Скайуокеров правильным путём, увидев и почувствовав каждую историю во всей красоте и детализации блоки Лего.

Игра основана на большой структурированной кампании содержащей все восемь фильмов, а также приключения и аркады. Игрокам предстоит насладиться игровым процессом, начинающимся с «Нового начала», и заканчивающимся «Исходом Скайуокеров». На своем пути вы будете исследовать планеты, преодолевать препятствия, воссоздавать легенду и бороться с злыми силами по всей галактике. Для получения заветного награды вам понадобится применять различные приемы и приключенческий дух. А дополнительная гонка на кораблях поможет вам исследовать новые миры и даст дополнительный бонус в виде очков опыта.

Скачать Lego Star Wars The Skywalker Saga и отправиться в приключения можно уже сегодня. 2021 год принес уникальную и интересную игру, потрясающая история и объединение Лего франшизы и Star War исследуется полной глубиной. Каждый фанат и любитель игр про Лего найдет для себя множество новых тактик и аркадных игр.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lego Star Wars The Skywalker Saga 2021 286.1 KB 8053 Скачать