TOHU

TOHU скачать торрент

Название: TOHU
Год: 2021
Разработчик: Fireart Games
Категории: Приключения, Игры на русском, Новые игры, Головоломки, Логические, Аркады, Игры для мальчиков, Игры 2021 года на ПК, Игры для детей, Игры для девочек
Размер: 1.30 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

TOHU – это видеоигра, которая была разработана студией Fireart Games в 2021 году. Захватывающая приключения, игра доступна для прохождения на русском языке. Она позволяет погрузиться в сценарии о борьбе с монстрами, которые живут на Закрытой Земле, применяя свои уникальные способности.

TOHU можно скачать с большинства торрентов для десятков или даже на официальном сайте Fireart Games. Узнав о мире вокруг открытого океана, игроки должны строить собственные корабли и ассенизировать их с соответствующими оружиями и артефактами, чтобы оборонять эти полумиру.

TOHU доставляет игрокам множество веселых и интересных предложений, включая игру с другом, динамичные бои между противниками и прохождение уровней, основанное на предотвращении угроз. Для тех, кто ищет новые игры на русском языке сразу после выхода, TOHU – это идеальное дополнение к старой подборке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.02.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
Процессор: Intel i3 3.3 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 660 (2048 MB) / Radeon R9 285 (2048 MB) или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 12.8 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TOHU 2021 14 KB 696 Скачать