Source of Madness

Source of Madness скачать торрент

Название: Source of Madness
Год: 2022
Разработчик: Carry Castle
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Шутеры, Новые игры, Аркады, Игры с Крафтом, Платформеры, Экшен
Размер: 1.87 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Source of Madness – новый шутер от разработчика Carry Castle, который собирается выйти в 2022 году. Являясь одним из главных событий на рынке игр 2022 года, игра предлагает увлекательный и захватывающий опыт, в котором игрок встретит огромное множество типов противников и астонических локаций. Кроме того, Source of Madness предлагает набор различных игровых режимов, включая игру для одного игрока и многопользовательские режимы.

Source of Madness является идеальным вариантом для любителей быстрых, экшенных шутеров на русском языке. На текущий момент игра доступна для предзаказа, а скачать Source of Madness по торренту можно на официальном сайте игры на русском языке. Кроме предстоящего релиза в 2022 году, разработчики планируют дополнить игру бесплатными обновлениями и дополнительными контентом.

Source of Madness – достойное дополнение к галерее игр 2022 года на пк. Доступным и интересным, этот титул предлагает множество режимов игры, разнообразие противников, многочисленные локации и другие развлечения. Доступность и невероятное прочное впечатление делают игру Source of Madness отличным выбором для игроков любой возрастной категории.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.5.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750
Место на диске: 3 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Source of Madness 2022 76.4 KB 516 Скачать