Tinker

Tinker скачать торрент

Название: Tinker
Год: 2009
Разработчик: Fuel Games
Категории: Аркады, 2009
Размер: 0.049
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tinker – это увлекательная Аркада, разработанная студией Fuel Games в 2009 году. Это прекрасное приключение подарит Вам и Вашим друзьям невероятное и незабываемое развлечение.

Tinker является идеальной игрой для тех, кто любит решать логические задачи и приключения. В игре имеется 50 уровней различной сложности, которые не только позволят вам смешать и проверить свои навыки, но также дадут незабываемое удовольствие. Для успешного прохождения уровня Вам потребуется для начала понять его, а затем додумывать любую ситуацию до завершения.

Также, мы помним что во время игры в Tinker, цель игры – спасать несчастных близнецов, застрявших в плохой ситуации. Они попали в загадочный лабиринт, где каждый элемент движется из-за силы притяжения. Необходимо додумать до конца все действия, в процессе прохождения уровня. В Tinker имеется обширная база средств для создания запоминающихся и интересных приключений.

Вот почему Tinker предоставляет игрокам незабываемое развлечение и представляет собой отличное дополнение к игровой коллекции. Игра была выпущена в 2009 году и с тех пор приобрела популярность среди поклонников Аркад.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tinker 2009 15.9 KB 744 Скачать