Как достать соседа 3: В офисе

Как достать соседа 3: В офисе скачать торрент

Название: Как достать соседа 3: В офисе
Год: 2006
Разработчик: VZlab
Категории: Аркады, Старые игры
Размер: 0.141
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Как Достать Соседа 3: В Офисе» – это популярная аркада от разработчика VZlab, выпущенная в 2006 году. Третья часть серии «How to Annoy Your Neighbour» также является одной из старейших игр, которая может быть найдена в App Store.

В игре вы играете за мальчика, который должен добраться до своего офиса, не давая слишком много дистурбанса соседям. Проходя уровни, вы достигаете различных городских предметов, собираете препятствия и совершаете различные прыжки, чтобы достичь своей цели. Эта игра предлагает необычный аркадный игровой процесс, поэтому она стала любимой игрой многих людей.

Мыслите логично и открывайте разные варианты, чтобы достичь правильного решения. Также вы можете использовать различные игровые предметы, чтобы выполнить задание. Игра доступна на русском языке, и это делает ее доступной для широкой аудитории. Установив эту игру, вы также сможете получить доступ к саундтреку и настроить уровень сложности. В «Как достать соседа 3: В Офисе» вы будете погружены в захватывающий мир сложных лабиринтов и физических игр.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Как достать соседа 3: В офисе 2006 12 KB 5827 Скачать