Как достать соседа 4

Как достать соседа 4 скачать торрент

Название: Как достать соседа 4
Год: 2006
Разработчик: JoWooD Studio Vienna
Категории: Игры на русском, Аркады
Размер: 3.88 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Как Достать Соседа 4 (КДС 4) - это аркадная игра, про захватывающие и забавные приключения партии веселых ребят. Разработчик игры - JoWooD Studio Vienna, и она была выпущена в 2006 году. В игре вам предстоит помочь ребятам достать соседа! Для этого вам придется преодолеть много препятствий. Игра доступна на русском языке, и вы можете легко скачать ее торрентом.

КДС 4 это бестселлер в жанре аркады. Она является продолжением первой части, а игровое пространство оснащено большими площадями для приключений. В игре вас ждут дополнительные мини-игры, динамичные дуэли, а также эффектные сценки и возможности накапливать опыт. Новая редакция игры в которой вы можете также насладится многообразными мини-играми, различными артефактами и другими поставленными задачами и миссиями.

Вы можете насладится этой игрой легко. Достаточно скачать торрент, и вы сможете включить ее на русском языке и погрузиться в замечательное приключение в котором вы вместе с ребятами должны достать их соседа. Не забывайте помнить о правилах, и играть виртуально отважно. Надеемся, что Как Достать Соседа 4 станет неотразимым хитом!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Windows xp/Vista/7/8/10
Pentium IV 1,7 ГГц / AMD Athlon 1700+,
512 Мб RAM,
720 Мб свободного места на жёстком диске,
GeForce 3 или Radeon 8500,
DirectX 9.0c,
DirectX-совместимая звуковая карта,
Клавиатура, мышь.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Как достать соседа 4 2006 20.6 KB 6711 Скачать