Alien Shooter: Revisited

Alien Shooter: Revisited скачать торрент

Название: Alien Shooter: Revisited
Год: 2009
Разработчик: Sigma Team
Категории: Аркады, 2009
Размер: 0.221
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Alien Shooter Revisited - это восхитительный аркадный шутер, разработанный командой Sigma Team и предназначенный для платформы PC. Игра была выпущена в 2009 году и до сих пор пользуется популярностью посреди динамичных аркадных игр.

Действие игры происходит на незнакомой планете, где игрок разделяет с чужеродными пришельцами путь по темным коридорам и залам. Вам предстоит выбрать из динамично-развивающихся событий, таких как захват, поиск предметов и перекрестные задачи. Вам придется сталкиваться с вражескими формами жизни и делать выбор в каждой ситуации.

Alien Shooter Revisited богат разнообразными режимами игры. Вы можете играть в одиночный план или в многопользовательском режиме с другими игроками. Вы можете выбрать из 10 уровней сложности и пройти уровень за лишь одну или несколько игровых сессий. Игра поддерживает продвинутые графические эффекты, захватывающие музыкальные настройки и интересные и увлекательные концовки.

Alien Shooter Revisited удивительная игра, которая по-прежнему радует геймеров динамичными и захватывающими игровыми возможностями. Ее разработчик - Sigma Team отлично справился с этим заданием, выпустив игру в 2009 году. Игра также пользуется популярностью благодаря захватывающей игровой роли и динамичному геймплею.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Alien Shooter: Revisited 2009 84 KB 60172 Скачать