Alien Shooter

Alien Shooter скачать торрент

Название: Alien Shooter
Год: 2003
Разработчик: Sigma Team
Категории: Игры на русском, Аркады, Экшен
Размер: 0.051 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Alien Shooter - аркадный экшн проект от разработчика Sigma Team. Игра была выпущена в 2003 году и на протяжении нескольких лет набрала популярность у игроков по всему миру. В Alien Shooter можно скачать на русском языке торрент различного мультимедийного контента, который полностью позволяет заворачиваться от рутинных дел в погружение в атмосферу потрясающих экшенов. Графика и звуковое сопровождение делают Alien Shooter очень запоминающейся и красивой игрой.

Alien Shooter расскажет геймерам о мрачной и запутанной истории о сражении человечества с врагами из иного мира. Игроки должны быть готовы вступить в битву за выживание цивилизации против массивной армии инопланетян. В ходе игры геймеры будут выполнять различные миссии, в которых им придется решать проблемы военного характера. Игрокам предстоит пройти через различные локации, устранять конкретные воздушные цели, избегать поражения и многое другое.

Alien Shooter это богатая и многосторонняя игра, которая может принести игрокам много удовольствия и радости. На протяжении многих лет и в наши дни игра активно продается и значительно добавляет увеличивает аудиторию игроков. В общем, Alien Shooter, это великолепная аркадная экшн игра, в которую легко и приятно играть и о которой порадует каждого игрока.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Pentium II 400 МГц
Оперативная память: 128 Мб / 256 Мб
Видеокарта: 64 MB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 150 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Alien Shooter 2003 16.6 KB 6125 Скачать