BattleBlock Theater

BattleBlock Theater скачать торрент

Название: BattleBlock Theater
Год: 2014
Разработчик: The Behemoth
Категории: Аркады, 2014
Размер: 2.13
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

BattleBlock Theater – это увлекательная Аркада от разработчиков из The Behemoth, вышедшая в 2014 году. В игре игрок принимает участие в театральном спектакле, целью которого является преодоление уровней и поиск выхода из странных испытательных залов демонстрационного театра. Для прохождения уровней потребуется немало мастерства и ловкости. Уровни насыщены различными препятствиями и хитроумными ловушками.

В наличии возможность играть не только между собой в лобби, а и за единоличное участие в кампании. Для прохождения требует мало практических познаний в игре, а много креатива и глубокого размышления. Так же, геймеры имеют возможность сщздавать и настраивать свои уровни, а потом их предлагать другим пользователям. Для прохождения уровней, так же, можно использовать инструменты, доступные для исследования уровней – мячи, пылесосы и т.п.

BattleBlock Theater принимается игроками с большим успехом, и начинает набирать популярность во многих странах. Его интересный и необычный геймплей сочетается с активными взаимоотношениями между игроками, так что многие думают о этой игре в хороших краях.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
BattleBlock Theater 2014 11.3 KB 611 Скачать