Earn to Die 2

Earn to Die 2 скачать торрент на PC

Название: Earn to Die 2
Год: 2016
Разработчик: Toffee Games
Категории: Аркады, 2016
Размер: 168,62 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Earn to Die 2 - это аркадная игра, разработанное компанией Toffee Games, которая отправляет игрока на зловещие приключения, где нужно пробежаться на средневековом автомобиле и просто путешествовать над морем. Основной целью игры является достижение безопасного места. Для решения этой задачи вам придется проделать большую работу, которая включает в себя прохождение множества заданий, прыжки через различные препятствия и обход многих преград. Особенностью игры является интуитивно понятный и легкий интерфейс.

Earn to Die 2 была выпущена в 2016 году и доступна для скачивания на PC. Уровни аркады стали более насыщенными и предложили игрокам больше возможностей для игры. Игра поддерживает одиночный и многопользовательский режим, благодаря которому игроки могут испытать себя в игре. Практически каждый уровень предлагает новые впечатления, а также интересные задачи.

В игре доступно два вида гонок, при чем каждый из них предлагает новую задачу: это обычные гонки и различные бои. Разнообразие предназначено для обеспечения интересной и увлекательной игры. Кроме того, в игре доступны дополнительные игровые возможности и приятные бонусы. Для получения бонусов необходимо выполнить определенные задачи. За каждый пройденный уровень игрок получает награду. Все это делает игру Earn to Die 2 интересной и удивительно захватывающей.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.7 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 200 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Earn to Die 2 2016 13.8 KB 9211 Скачать